Аут 3,0 2008. Суть проблемы (а может и не проблемы): дымит на холодную. После пуска, через 1,5-2 мин начинает дымить, после того как прокатишься

Всем привет. Аут 3,0 2008. Суть проблемы (а может и не проблемы): дымит на холодную. После пуска, через 1,5-2 мин начинает дымить, после того как прокатишься дымления нет. Проявляется только в прохладную или влажную погоду. На выходе с глушителя чистая вода, на салфетке следов масла тоже не остается. Катов нет. Может это быть следствием какой то проблемы двига, или просто я себе накручиваю?
 


rammed

New member
Вы когда в прохладную погоду на улице дышите, у вас тоже дымит изо рта. Может ли это быть следствием какой-то проблемы в организме, или же это школьный курс физики?
 

toptop

New member
стекла кстати потеют когда печка работает. включаешь кондер и все нормально
 
в смысле циркуляция воздуха внутри салона? без забора с улицы? потеют и так и так.. здесь тема была что вроде как антифриз в систему подачи воздуха как то попадает, из за этого потение
 

aver

New member
в следующий раз когда запотеют отключи кнопку внутренней циркуляции. У меня обычно не потеют.
 

Mikescan

New member
Судя по описанию проблемы, скорее всего, вы себя накручиваете
 

Victor Shagin

New member
так надо сделать грамотный чип-тюнинг чтобы смесь была в норме и чёрного дыма не будет, а присутствие или отсутствие катов тут роли не играет
 

dqdok

New member
я не спорю. Был ланцер без катов прошили как попало тоже дымил.
 

infocenter

New member
тогда если он при прогреве то это очень хорошо. Говорит о полной исправности двигателя и всех систем
 

Stepan_3000

New member
Такаяже херня . Катов нет . Видимо из за этого . Да ещё льёт на холодную на евро 2 не стал прошивать .
 

Mark@tolog

New member
Скорее всего из-за перепад температур образуется конденсат и по мере прогрева испаряется....
 

Сверху