Аут 3.0 2008. Вопрос. Кто на какой прошивке ездит !? Хочу удалить каты, предлагают прошивку "ПАВЛЮС" . Что скажите про нее

Uriy1955

New member
Аут 3.0 2008.
Вопрос. Кто на какой прошивке ездит !? Хочу удалить каты, предлагают прошивку "ПАВЛЮС" . Что скажите про нее .
 


Атмо мотор везде +- одинаково, рекомендую шить в тех местах которые являются официальными представителями калибровщиков, иначе есть риск нарваться на прошивку из помойки, а там уж как повезет. Если так и сказали "павлюс" то точно не надо
 

BlackBurn

New member
Да и на митцу он не делает прошивки))) так что я бы лучше этот сервис стороной впредь обходил)))
 

Garikson

New member
у меня была от адакт, потом ежа сделал. Не сильно машина изменилась
 

Grazhdanka

New member
адакт норм, быстро привыкаешь к хорошему, но расход не упал( делал у нас за 4 рубля по новогоднему предложению!
 

design_by

New member
если на сток залить то естественно разница ощутима, трасса 8-10,город 10-12 зависит от езды(данные с щитка)
После ежа машина стала чуть сообразительней, расход вроде не менялся(не следил)
 
В Екатеринбурге, когда-то, народ собирался для приезда GLANCE (Алексей, Нижний Новгород).
Лучше к нему попадите, если возможность будет.
 

SirGo

New member
Есть смысл шить турбовый или задушеный по лошадям мотор с завода.а тут прошьешь лимиты снимут и все мощность таже.любой гараж так сделает.цена ток за это везде разная.
 

Сверху