Аут 3.0 акпп 2008год.Не завелась машина, пробовал крутить, но не в какую, взял запасной аккумулятор, завелась, едет хорошо, на ходу провалов оборот

bestprofit

New member
Всем привет. Аут 3.0 акпп 2008год.
Не завелась машина, пробовал крутить, но не в какую, взял запасной аккумулятор, завелась, едет хорошо, на ходу провалов оборот нет, но на холостом такая беда? В чем может быть дела? Грешу что возможно залил свечи
 


pazitiva777

New member
Оставил машину заведённой на холостом, обороты упали до 0 и машина заглохла, завёз повторно и все пришло в норму. Все таки свечи были думаю.
 

Seba Sebetti

New member
Ну если свечи залиты, минимум надо выкрутить и посмотреть) А если завелась с зап.аккума, то причина в аккуме))) А пока крутили на старом, скорее свечи то и залило
 

elp

New member
Когда у меня акум своё отработал обороты наоборот поднимались верх особенно когда кондиционер был включён
 

Форсаж 777

New member
севший аккуум забирает много тока с генератора, и чтобы поддерживать напряжение в норме обороты поднимаются. Логично.
 

Vmart

New member
что угодно. Миллион причин. Ошибки для начала посмотреть можно.
 
У меня тоже, когда в момент схваток всех цилиндров, происходит затык, как будто зажигание сбито, и по новой, хотя стартер крутит, но после нескольких затыков заводится и работает нормально.
 

velya

New member
Толи с имобилайзер ом чтото либо с електрикой, может свечи.
 

amar

New member
Происходит обучение дроссельной заслонки, через 100км все пройдёт само.
 

Сверху