Аут 3.0.Порекомендовали данное масло. 5л - 5.500. Опробуем.Ну и нашёл таки колодки UBS PERFORMANCE.. НО дисков нет и не будет хз сколько(. С родными

Аут 3.0.
Порекомендовали данное масло. 5л - 5.500. Опробуем.
Ну и нашёл таки колодки UBS PERFORMANCE.. НО дисков нет и не будет хз сколько(. С родными дисками разница не особо изменилась.

EAY1ntCBP2M.jpg
 


pazitiva777

New member
заверили что 100% оригинал. Ну и типо даже разливается не в России > .
Дешевле Валволине на 1500 > . Попробуем, посмотрим на угарность и расход. Валволине расход был 1 л. на 7т.км.
 

ADialog

New member
не) про оригинальность смешно конечно) но не суть, в целом масло не плохое, но цена конь у вас. Кореш им барыжит, и скажу у него примерно 700 . Но, масло это комплекс услуг для ДВС скажем так, и с этим комплексом эксперименты ну их на х. По поводу угара, ну хз, валаолайн раньше не горел на таких пробегах, но и левака сегодня тьма. За 7т км угар, ну у меня это было на простом Луке в своё время и именно после 5000км эксплуатации.
 

ДенисDS

New member
и ещё момент, до подоражения, тот же лук стоил рублей 400 литр, сегодня ~1000, и потому, что база наша на Луке а присадки всё импорт, зная цену бардаля, мне кажется вам его впаривают. Но тем не менее, залить можно, тыщи 3 катнуть и глянуть как вести себя будет. Но в наших реалиях я больше сегодня за лук честно, да бы знаю как там относятся сегодня к качеству и что делают.
 

siliconway

New member
расход масла не показатель его качества, а точнее не всегда. За 1100 сомнительно дёшево за этот продукт, если действительно не подделка то норм, а так масло стандартный среднячок. ИМХО
 

Ruba777

New member
700р за 5 л.? Даже если за 1л. то таких цен сейчас нет, по крайней мере в Казани вообще. Брал, беру и буду брать запчасти у одного и того же человека уже очень много лет. 4 машины у него обслуживал в сервисе и никогда проблем не врзникало
 

newd

New member
это Цена актуальная на сейчас,продавец проверенный с сотней отзывов,и я уже ни раз заказывал там! Да и автодок туже цену показывает
 

ЖукД

New member
а тут уж кому как. Я таскаю часто не померный вес, наваливаю и т.д. до меня 160+ ткм вообще хз как ездили . Поэтому просто поменял,чтоб не думалось .
 

ADS

New member
есть и за 300 у кого)Но ездить на погрызаных вкладышах как то не хорошо
 

seguro

New member
у меня контрактный двиг стоит. Прежний владелец поменял его на пробеге 198т.км)
 

rammed

New member
по статистике провороты начинаются от 120,но это конечно я не знаю что с машиной надо делать)а так 270 в среднем
 

Сверху