Аут 3.0 хочу поменять передние стойки в сборе, стойка пружина, опорник, пыльник !желательно бюджет, чуть дороже! Авто эксплуатируеться в городе,

PPPoE

New member
Аут 3.0 хочу поменять передние стойки в сборе, стойка пружина, опорник, пыльник !желательно бюджет, чуть дороже! Авто эксплуатируеться в городе, с выездом на природу ! Про родные каяба в курсе !может есть что лучше ! Ещё посоветовали пружины какие то усиленные найти, что за усиленные я так и не понял ! Кто то посоветовал поставить полиуретан проставки, что они дают, кто обьяснит, хочется в общем сделать машину помягче и комфортнее !

jgGqrelVjKQ.jpg
 


разница как в стойках, так и в пружинах, дело не в фирме. В общем рекомендую от аута3, не дёшево конечно, но оно того стоит, реально машина стала мягче.
 

lived

New member
миллис как и зеккерт дешевый дешман, я себе взял бельштаин в круг еще не ставил, щас стоят перед кояба померают, зад зеккерт, мягко но и машина валкаю как неволяшка.
 

Fred

New member
я тоже miles поставил, 2 года езжу без проблем, не сопливят, в морозы эксплуатировал, тоже никаких проблем. Средней жёсткости, машина не валкая и не особо жёсткая, ну с шумоизоляцией митсу продешевили конечно, а так после пробитых каяба я доволен покупкой
 

Slezinka

New member
сам бы рад был узнать, никто мне ответа не дал, комплектация inspire, максималка, как я понял родные на этой комплектации стоят другие
 

SearchManiac

New member
Пружины усиленные - это так называемые шведские пружины. На аут-клубе об этом много написано. Стоят на заду. Про перед не задавался вопросом. Но думаю, что на аут-клубе тоже инфа есть.
 

Сверху