аут 3 12г 2.4Второй раз ловлю на трассе перегрев коробки, иду 140, не больше, минут 50 езды, до этого сколько лет езжу, ни разу не было такой

sportmen

New member
Всем привет, аут 3 12г 2.4
Второй раз ловлю на трассе перегрев коробки, иду 140, не больше, минут 50 езды, до этого сколько лет езжу, ни разу не было такой проблемы. В чем может быть дело? Масло менять?
 


dimond345

New member
Прикол в том, что япы думали что мы ездим по пдд. Такие вот тупые япы :)))
Так что вариантов ровно два. Ездить по ПДД или ставить радиатор, да по больше :)))
 

Mr_K

New member
я на Сахалин ездил с Питера, 140-160 по 500-600 км с такой скоростью и все отлично. 4вд 2.0 вариатор 2014 год. Радиатор охлаждения присутствует стандартный с завода. У него он может быть забился, мыть надо иногда. Японцы ни хрена не думают, они просто делают отличные авто. До аута всю жизнь на правом руле ездил.
 

Voldar

New member
У него может не быть радиатора. На XL он в крыле, за ним нужен отдельный уход. Так что вариантов куча
 

businesswoman

New member
это да. У меня у соседа тоже такой же как у меня но выпуск начала 2014 у него нет радиатора.
 

baramist

New member
Дело в том, что ты взял Аута 2.4 на вариаторе, у них коробки греются это нормально. Вот продай и купи нормальный Аутлендер 3.0 на автомате
 

O1eg

New member
На 3-литровом, при большой скорости, подрамник в разы быстрее ржавеет и превращается в труху.
 
у меня 12 лет Аута, подрамник родной в идеале. Тут главное на яму хотя бы раз в год заезжать и смотреть за машиной)
 

perq

New member
ты по ходу каждый день лазеешь под ней и протираешь её
 

dfsfdsfds

New member
В 12г радиатор не ставили. Появились после первого рестайлинга. Была похожая ситуация пару раз.
 

Сверху