Аут 3 (13 год) ходит стекло. Иногда когда стекло полностью закрыто приоткрывается на 2-4 см Так же при закрытии частенько стук Как лечить

Pleltak

New member
Аут 3 (13 год) ходит стекло. Иногда когда стекло полностью закрыто приоткрывается на 2-4 см
Так же при закрытии частенько стук
Как лечить ?
 


Fred

New member
а это случаем не крепежка резиновая которую бензином смазывают чтобы схватилось нормально?
В ваз 2114 стекло постоянно выпадало пока не сделал так. Тут то может и по другому (ИНОМАРКА ЖЕ !)
 

kaktys

New member
слышь шустрый с женой в постели мне в сервисе и сказали что сделай лучше сам.
 

Firstborn

New member
ну молодец, что бы здесь больше тупых вопросов не задавал. Усек
 

Iskali.ru

New member
Чак,
Молодец что усёк :)
Тупёж в чём? До этого я делал в сервисе и через 3 месяца ржа опять вылезла. Приехал вчера к другому он сказал сделай проще щас и сказал как
 

YakoKN

New member
тебя в детстве много тупым называли?
На ровном месте в слёзы сразу…
Ты сам зачем тут сидишь ? Чтобы вопросы тупые задавать ?
Или чтобы писать что кто-то задал тупой вопрос?
И что значит тупой вопрос в твоей понимании?
 

scripterz

New member
Нужно все болты и гайки затянуть. Ещё лучше их посадить на резьбовой герметик
 
да удивительно на самом деле. Только в прошлом году прокручивал всё так как при езде вся дверь скрипела
 

olympic12

New member
Иногда во время езды стека сами опускаются на пару миллиметров,и когда играет басс на магнитоле.Стекла издают звук,как будто камешком по ним стучат.Как думаете,это тоже из за болтиков может быть?
 

jivira

New member
я снял дверную карту- подкрутил болты которые вообще были не закручены (в том году все болты затягивал) теперь всё норм
 

Zerpo

New member
Также было, на водительской двери, снял карту и увидел что механизм подъёма держится на одном болтике и четырех, три винта валялись в двери, закрутил всё обратно, работает)
 
Да дрянь а не авто вся какая то убогая машина, пожалел что купил 2017гв было 40 пробега щас конечно уже 120, но я пожалел
 

PlayB

New member
что ты хотел от российской сборки, контроля никакого, абы как и так сойдёт
 
Снимаешь обивку, берешь резьбовой герметик, мажешь резьбу, закручиваешь болтики и гаечки на 10. Устанавливаешь обивку на место.
 

Сверху