аут 3 14 год . На поворотах когда включен кондей слышен какой то звук под бардочком плюс вода в салоне . В чем может быть причина ? Сам предполагаю

Всем привет аут 3 14 год . На поворотах когда включен кондей слышен какой то звук под бардочком плюс вода в салоне . В чем может быть причина ? Сам предполагаю что забито дренажное отверстие кондиционера. Если так то где он находится ткните пальцем спасибо.
 


Stepan_3000

New member
На XL около педали газа, думаю что на обычном ауте там же,а под/за бардачком как правило салонный фильтр, моторчик печки и там же заслонка рециркуляции...
 

SUGROB

New member
привет.Не выяснил где находится дренажное отверстие?хочу систему немного прочистить.
 

Edige

New member
У меня 3 2019 года, звуков нет, а вот вода была у пассажира в ногах. Если смотреть под бордачек, то есть съёмная часть заливки панели внизу, слева, крепится на трёх клипсах. Одна клипса крепится прямо к бочку сбора влаги, вот это крепление было сломано и конденсат попадал в ноги пассажиру. А дренаж находится в ногах у водителя под такой же зашивкой. Удачи,
 

smiler

New member
Как вариант; машина долго стояла,образовалась плесень. Вкючил кондер, пошел конденсат. Забило дренаж. Вода переливается в салон.
( с холодосами такое бывает)
 

Сверху