аут 3.. 19 г. Хорошее масло? Хочу залить его...

Rik_ST

New member
Привет всем,, аут 3.. 19 г. Хорошее масло? Хочу залить его....

gu68RRQy1TQ.jpg
 


alu

New member
почем пластик?Железо около 2900 сейчас,по скидке беру за 2500 как постоянный клиент.
 

Slezinka

New member
отличное масло 5/40идемитсу, вязкость по климату. Кто советует воду 20ку залить пусть себе и льет. Важен рессурс и не на севере живете 5/30 или 5/40 допуски а3в4, мотор скажет спасибо. Если действительно хотите топ масло рассмотрите лучше мобил 1 fs
 
есть идентичное масло за 1300 это газпромовское. Те же характеристики и абсолютно тот же результат по отработке.сейчас тестирую 0-20 от газпрома. Из плюсов мотор чистенький. Тысячу проехал. Топливный расход снизился и движок поприятнее зашептал.
 

Dakort

New member
Ow20 Идемитсу Зепро Эко Медалист-супер. Расход меньше, разгон лучше. Это слишком густое даже доя лета, не говоря уж о зиме
 

kristSsFa

New member
топик стартер не написал какой мотор, а в 19 году 3.0 уже не было
 

Mashulia

New member
в инструкции обозначено через жопу. Судя по картинке - можно и 20W-50 лить. А текст под ней и вообще крайне неграмотно написан.
 

trinet

New member
по медалисту есть вопросы, звенит с ним дрыгатель, как бы не хвалили его на оил клабе, жидкое оно очень
 

dqdok

New member
у меня звенит только пять-десять сек после пуска. Не думаю, что это из-за вязкости масла. При нулевой температуре, даже медалист достаточно густой. Износ оно минимальный показывает, а это главное
 

Сверху