Аут 3, 2.0. 2012. 77 тыс. Поменяли мне в мае сальник хвостовика раздатки 3200A105, вымыли где потело, недавно заглядывал туда, снова потеет. Фото до

deiww

New member
Здравствуйте. Аут 3, 2.0. 2012. 77 тыс. Поменяли мне в мае сальник хвостовика раздатки 3200A105, вымыли где потело, недавно заглядывал туда, снова потеет. Фото до замены. Сейчас так же. Как так то? (Брал за 340 руб в emex, якобы оригинал)

kgO-fr0zwjw.jpg
 


simuran

New member
Потеет потому что кто то ж@порук, тот кто делает хреновые сальники, тот кто продаёт подделки, тот кто закосячил с заменой, или просто не заметил критической выработки... Но знать нам этого не дано :))
UPD: Да верните Дурова уже, достал этот алкобот, который комменты трёт
 

zteel

New member
мне как то меняли сальники приводов раздатки и cvt, так не проездил и недели как один засопливил, а другой потек. Мастер с отделом запчастей разводили руками, запчасти оригинал выработки нет, уверяди что ставили хорошо, причём при мне делали. Перезаказали, поставили новые, перепроверили выработку все гуд, на всякий мастер промазал герметосом и о чудо больше ничего не проявлялось
 

Grazhdanka

New member
такая же херня на заднем правом дифференциале!забил)масло то поменял после замены сальника?
 

Natniker

New member
сапун корщеткой почистил,масло заменил,щас не замечаю даже пота
 

businesswoman

New member
да, может заржаветь. Я заднем дифе тоже на сальник запотевший обратил внимание. Пошевели сапун, покрутил его, и больше сальник не потел
 

Crystall

New member
почисти сапун и перестанить выдавливать масло или на месте где ставиться сальник появилась выробатка на валу и это должен был мастер заметить и сказать
 

Сверху