Аут 3, 2.4, 2018, пробег 32т.к.Когда паркуешься или на маленькой скорости только при повороте руля или его вращения и при нажатие на тормоз

dvu-v

New member
Добрый день! Аут 3, 2.4, 2018, пробег 32т.к.
Когда паркуешься или на маленькой скорости только при повороте руля или его вращения и при нажатие на тормоз отчетливо слышно толи стук толи щелчок 1-2 раза из передней подвески. Если руль прямя (в пробках и т.д.) такого нет. Конкретно при вращении руля и притормаживание.
Что может быть?
 


Docent

New member
дело в том, что тоже самое было на предыдущей машине, тоже аут, xl. Там много чего поменял в том числе и опорники. Вопрос не решился
 

Magila

New member
Такая же беда на аут хл 2007 год. Опорники, стойки, сайленты, наконечники, шаровые и т.д. все сменил, найти не могу. Думаю возможно рулевые тяги.
 

kms

New member
рулевые на яме можно подергать, люфт рукой чувствуется. Опорники могли поддельные поставить (черные), у них ресурс очень маленький. Пружина может неправильно стоять и перескакивать, но это может показать себя на развале
 

UPL

New member
опорники на этой машине родные, машина свежая.
На предыдущую ставил оригинал. Пружины тоже менял на предыдущей машине.
Есть предположение что это суппорта, но почему и на старой и на новой машине одно и тоже
 

Ivan Sakharov

New member
С суппортами у меня проблема брякания на мелких кочках. Направляйки менял, в скобе сидят плотно, но все равно брякают.
 

Сверху