Аут 3 2.4, при переключении с имитации 1 скорости на 2 скорость, по машине идет вибрация, в начале только, потом по мере разгона нормально становится.

Всем привет! Аут 3 2.4, при переключении с имитации 1 скорости на 2 скорость, по машине идет вибрация, в начале только, потом по мере разгона нормально становится. Есть у кого такое? Правая опора целая, задняя кпп тоже, до основной на кпп пока не добирался.

etlyVUbVFts.jpg
 


RatID

New member
У меня такое бывает когда только на передке трогаюсь со светафора 1 - 2 2-3 тыс потом норма колеса 16 думаю что это за резины машина на ней какбы гуляет
 
тоже самое как у вас бывает,резина тоже 16,при разгоне легкое как будто биение колес,потом пропадает с набором скорости.
 

Magnet

New member
недавно проверял на сервисе, рядом висел аsx, у него такой же ощущениям, и ничего такого
 

strx

New member
просто предположил, слышал от него вибрация бывает именно на этих скоростях. Сам не сталкивался с этой проблемой.
 
Тоже самое было. Долго искали, оказалось клинит крестовина. Заменили и всё пропало. На ютубе есть видео, снимали при движении камерой снизу. Посмотри.
 

igor_d

New member
Нет. Просто забивал вибрация на аутлендере при разгоне. Правда там про первый аут
 
У меня есть нечто подобное, когда едешь в гору, как будто при плавной езде не хватает мощи, если ехать порезвей то такого не чувствуется. Аут 3, 2012, 2.4. Купил авто 3 года назад, с пробегом 119 тыс., сейчас 178, привык не обращать внимание.
 

Сверху