Аут 3 2012 2.4 при подключении полного привода при нагрузке (движение в гору, резкое троганье с места) издается скрежет сзади (трение металла о

romfdor

New member
Всем привет! Аут 3 2012 2.4 при подключении полного привода при нагрузке (движение в гору, резкое троганье с места) издается скрежет сзади (трение металла о металл). Как разгоняешься звук уходит. Но в режиме эко этого звука нет! Может кто сталкивался выручайте ребят до зимы!
 


логично подумать что если бы именно муфта полетела, то звук был бы постоянно, а не только под нагрузкой, или я не прав?
 

ЩЕФЬ

New member
на Драйв2 эта тема разжовона, меняли их по гарантии .
Именно при ремкомплект старте и если руль в сторону выкручен тоже звук
 

omicron

New member
https://yandex.ru/video/touch/search?source=tabbar&filmId=6060665469878552795&text=скрежет%20полного%20привода%20митсубиси%20аутлендер%203
 

job88

New member
У тебя же не постоянный 4вд? Нет. При трогании с место и при нагрузке муфта подключает задний редуктор, но плохо подключает. Вот и идет скрежет от несопряженных шестерен в редукторе.
 

ADS

New member
звук вообще другой на видео, там именно скрип, а у меня такое чувство будто колесо что-то сдерживает, потому что чувствую как машина дергается во время звука, будто что-то мешает нормально газануть
 
вот я тоже грешу на это, но ручник работает, и странно что тогда нет звука в эко режиме, в любом случае по отзывной как поменяют суппорта, буду менять колодки с дисками
 

texnikru

New member
И все таки я думаю колодки, ручник будет работать, они рассыпались. Попробуй вперёд под нагрузкой и назад под нагрузкой, какие будут звуки
 

veterok2308

New member
Вот точно такие же, как жопой в горку задом сдаю так вообще слышимость этого отличная
 

Алешка

New member
100% муфта.сам недавно менял.в режиме эко было тишина а в лок всё хрустело
 

Hacker_TON

New member
затрудняюсь ответить, может быть просто раньше не обращал внимания, а как машину стало что-то придерживать так сразу обратил
 

Сверху