Аут 3, 2012 год японец.Вот такая фигня вылезла на багажнике, зачистил покрасил и лаком покрыл и опять через неделю.Как бороться?Не бита т.к.я

Uriy1955

New member
Аут 3, 2012 год японец.
Вот такая фигня вылезла на багажнике, зачистил покрасил и лаком покрыл и опять через неделю.
Как бороться?
Не бита т.к.я единственный владелец.

-k7oozPSBwM.jpg
 


KhasArt

New member
То что ты купил в салоне это еще не говорит что она не битая. Сам работал в ремзоне у оф дилера
 

Алешка

New member
Согласен с вышесказанным, проверь может где то, через резинки и т.п. вода от дождя попадает во внутреннее пространство...
 

Кондрат

New member
Да это у них вроде беда такая у xl и 3-тего, а как бороться:(
Прогнило не изнутри,а от резинки идет.
 
Обработайте антикором (нанесите цинк электро-химическим способом) продаются такие в магазине, первый электрод убирает ржавчину всю напрочь, второй наносит цинк, покрасить цинковой грунтовкой, потом база и лак. Прочистить дренажные отверстия снизу, если забиты, ну и потом все это промовилить. Все, ржи больше не будет. Но цинк наносит только так, все остальное неработает
 

50 Rich

New member
Попробуй обработать "цинкарем" ( преобразрвателем ржавчины", стоит макс 100 р: сьедает коррозию-Fe2O3 и образует защитную окисную пленку Fe2O. Химия 9 класс
 

леля

New member
я шаху у бати обрабатывал так и называется цинкарь. Да в люьом автомагазине. Преобразователь ржавчины. Наноси аккуратно, по сути это кислота, краску не испорть
 

seguro

New member
да хорошая моей правда только год,но рано или поздно придется растоваться.
 

freefilm

New member
да это понятно, просто говорю что жене с пол года назад ее отдал, сам на мерсе новом езжу. Машина хорошая, но с немцами земля и небо конечно по комфорту/рулежке. А если учитывать что за 45000$ ее брал... то вообще. Но по факту 130 тысяч намотала и никаких проблем,только ТО и диски/колодки. В Греции была в Италии много раз и тд. Машина супер.
Красавицы, точнее мицу красавец (фаркоп - мальчик)
 

Aleksandr33

New member
По фото шев не ровный !
Может фото не точно передаёт. Если шев не ровный то битая.

У друга хl у него похожая ситуация при ровных швах, задние двери .
 
это я зачищал и 2 слоя краски нанес, поэтому и не ровный. Так все ровно. Машина брал новой, без косяков, это Беларусь тут сильно не на@ебывают:)
Видимо качество такое, на LC200 кстати тоже рамки окон на 5 год зацвели.
 

Victor Shagin

New member
Кстати, нашел статейку по сравнению преоброзователей ржавчины.
Может пригодится кому https://www.abw.by/news/191830
 

Alex_vs_78

New member
Причина найдена, оказывается купил керхер с 3 месяца назад и струей над номером мыл где лампы освещения, а там дырки и выход слива внузу двери багажника. Вот вода туда попала и пошла ржа которая по кромке и проступила.
 

Сверху