аут 3 2012 года,2 литра,ВОПРОС:при включении климата и вентилятора происходят пинки,у всех так??? Происходит при трогании Хотя при отключении

Всем привет,аут 3 2012 года,2 литра,ВОПРОС:при включении климата и вентилятора происходят пинки,у всех так??? Происходит при трогании Хотя при отключении всего этого, такого нет,машина едит отлично,масло менял 10000 в варике назад и дроссель чистил 200 км назад.
 


Seo-Seo

New member
Когда возникают пинки? При езде включаешь и пинок? Включаешь кондей, драйв и пинок? Или как?
Пробег какой у авто?
 

clix

New member
пробег 89000,когда начинаешь трогаться и при включении вентилятора и компрессора происходит иногда пинок,без климата этого нет.
 

perq

New member
если иногда, то стоит понаблюдать. Может педаль быстрее/медленнее отпускается?
 
я в процесс особо не вдавался и связь коробки с работой климата. Есть просадка по оборотам на двигатель. Может это программно как-то обусловлено? Надо у себя понаблюдать. Может зависит от нажатия на педаль и ускорения?
 

YUYA

New member
пинок иногда происходит на малой скорости а именной в тот момент когда компрессор включается.
 

Russian

New member
Да,когда меняли масло в варике,стружки не было, агрессивно не ездию.
 

RatID

New member
тут не совсем в стружке дело. Радиатор вариатора есть?
 

Fed_85

New member
Так как этот происходит не при переключении передачи,в программе CVT наблюдал.
 

Badmaestro

New member
у меня толчок бывает при начале движения. Давление масла меняется. Сейчас ехал с климатом
 

Sunmood1981

New member
я про тоже,когда начинаешь движение и происходит толчее при включении компрессора?
 

Сверху