Аут 3 2014 2.0 на дальние расстояния езжу и утром удивление от отекших ног.Рос 180.На других авто так не бывает.Может не так отрегулировал сиденье

Всем привет.Аут 3 2014 2.0 на дальние расстояния езжу и утром удивление от отекших ног.Рос 180.На других авто так не бывает.Может не так отрегулировал сиденье?Хотя вроде удобно сижу.
 


Было такое, пока не поставил сиденье с электроприводом. У него передняя и задняя части сидухи регулируются отдельно. Также сделал регулируемый поясничный подпор. Теперь кайфую от кресла.
 

G-SHIK

New member
полностью поддерживаю. Единственный выход - покупка сидения или каркаса с электроприводом...
С обычным сидением ноги постоянно висят, от чего и затекают...
 
У меня такая же хрень... Спецы говорят заниматься надо, всем что прокачивает растяжку. Иначе потом и в руках кровообращение нарушится, и в шее, и перек@со@бит как 100 летнюю бабку :(
UPD: Кресло с электроприводом скорее всего не поможет. Там нет регулировки поясницы :(
 

-John-

New member
Один джойстик регулирует наклон и высоту нижней подушки. Второй только наклон спинки.
А где поясница?
 

engim

New member
Правее третий джойстик) с 2020 года точно есть, в 2018 точно еще нет) у меня прост 2020 с электрорегулировкой поясницы
 

ADS

New member
ну почему же недосовет? Еще какой совет. На разборках появляются периодически)
Если перемотать на 5.52 сек, будет видно
https://youtu.be/iQPwoi4xBVU
 
Кресло то от новой машины где найти? У угонщиков? Или у официалов по цене какого нибудь кольта? :)))
 

anton237

New member
на разборках в том же Питере постоянно мелькают, но их как пирожки разбирают))
 

kms

New member
Купил шайбы и подложил под передние опоры сиденья, и болты подлиньше нужны, отрегулировать нужный наклон, теперь ноги не висят.
 

Remint

New member
2500 км ездил летом, без поясничного упора кресло, 3й. Ну км 500 еще ладно, потом начал танцы с бубном, то подушку маленькую под поясницу, то покрывало в рулон свернул. Может продают что нибудь на резинке? Пользуется кто таким?
 

Zpol

New member
Всем спасибо за ответы,но у меня сидуха с электрикой и поясница не болит,ноги сильно затекают.
 

Сверху