Аут 3 2014 года. Поменял передний подшипник ступицы. В коробке мицубиси лежал ntn. По номерам все бьется как оригинал. Датчик абс не снимал от ступицы

Всем привет. Аут 3 2014 года. Поменял передний подшипник ступицы. В коробке мицубиси лежал ntn. По номерам все бьется как оригинал. Датчик абс не снимал от ступицы, так как он сильно залип. После сборки начались приключения. Срабатывает есп на скорости 30 км/ч и душит двигатель. Если есп отключаю то при скорости около 60 загорается неисправность полного привода или перегрев. Грешу на датчик, но ценник оригинал от 6 тыс. Может кто ставил хорошие аналоги или от других машин или кто что дельное посоветует. P.s.кувалду и молотки при работе не использовали.

rvWi2Y3YEZU.jpg
 


neobroker

New member
Подшипник правильно установили? Он вроде только одной стороной ставится.
 

MichaelManaloLazo

New member
Российский мне сказали смыл дороже брать провода то одинаковые. Китайский 1100 был вроде. И дальше больше
 

bileychuk

New member
Тебе первым делом надо авто по карману купить, а не позориться выкраивать. Всегда удивляли люди с копейкой в кармане, но на жыпе. Перед кем выделываешься? Купи Гранту, там всё дёшево стоит по твоему карману.
 
по себе не суди о людях и считай свои деньги и жить тебе будет веселее. И ты большого мнения о себе раз считаешь что аутлендер это машина для самовыражения. А за совет сменить тачку спасибо. У меня были мысли вместо замены подшипника новую взять да пробег маленький у меня так как это вторая тачка для езды на рыбалку.
 

MaximSim

New member
Сначала нужно ошибки прочитать. И потом сбросить их, прокатиться и если вылезет снова ошибка прочитать и делать выводы.
 

Сверху