аут 3 2014г 2.0, вопрос к тем, кто заменил штатную акустику, что поставил, что обошлось, где приобрели) а то штатную мультимедию заменил на андроид, а

Всем привет) аут 3 2014г 2.0, вопрос к тем, кто заменил штатную акустику, что поставил, что обошлось, где приобрели) а то штатную мультимедию заменил на андроид, а звук ужасный
 


Seba Sebetti

New member
Конечно не в тему, но Не забудьте в мозгах штатную магнитолу отключить, чтобы ошибки can шины не сыпались.
 

Hacker_TON

New member
ошибка вылезает после замены магнитолы, но потом сама пропадает. У меня так было.
 
Сделай шумо-вибро аккустическую изоляцию дверей и звук улучшится раз в пять.
Если хочешь совсем хорошо, то надо подключить сабвуфер. Активный или с отдельным усилителем.
 
про изоляцию тоже подумываю, просто динамики на низах вообще никакие, даже их не держат при средней громкости, фальшивят ужасно, хрипят и стонут, думаю динамики заменить, уровнем по выше поставить.. Саб конечно выручит с низами, но это уже слишком, у меня есть вторая машина, мазда 6 2014г. с пассивным сабом, звук там куда лучше даже с штатными динамиками, поэтому в ауте слух режет капец
 

anton237

New member
вот после ШВАИ, как раз, в первую очередь, именно хорошие низы появляются.
А замена динамиков может привести к ещё худшему эффекту. Либо придётся на них ставить усилитель.
 
сделал ШВИ, поменял акустику, поставил доп усиль на передние колодки, установил отдельно 1дин) оч заметна разница от стока и рокфорда)
 

Сверху