Аут 3, 2014г. Как раздражает болтающейся водительское сиденье при каждом нажатии на тормоз и газ, кто с этим что делал? Как победить

Leanod

New member
Всем доброго дня! Аут 3, 2014г. Как раздражает болтающейся водительское сиденье при каждом нажатии на тормоз и газ, кто с этим что делал? Как победить?
 


theo

New member
Да это болезнь некоторых комплектаций. У меня на электроприводе нет такого аут 3 2013
 

Rinata

New member
пассажирское тараторило на неровностях довольно громко. болт крепления спинки с оранжевой пластмассой. снял пластик на обе стороны. открутил. вырезал квадратик из 2х стороннего скотча, в нем дырку под болт. подсунул между металлом, а не между болтом. все ок. проверяется биением с руки в бок спинки
 

Crystall

New member
о боги,моя тараторит как раз в этом месте у меня хл.Как раз в бочину ей бил и внизу будто пластмасска пружинит звук был.А что,просто болт подтянуть нельзя?Сидение вообще нужно снимать?
 

serpenter

New member
я от пассажира крутил. там от двери просто, спереди маленькую снять, ручку уклона открутить, длинную снять. От туннеля там похуже. сбоку говно шурупик. его открутить легче чем засунуть обратно. чтоб не снимать сидуху брал от набора головку с крестом и пальцами или еще круглогубцы именно их потому что тонкие и длинные и крутил. Обратно ставить нужно длинные пальцы и попадать в дырку. суть простая там болт. по обе стороны держит спинку. та оранжевая ерунда это типа уплотнитель, я сперва подумал что он там рваный, а он просто не целостный, если ослабить болт чтобы он лично не бил об жестянку. тараторит 2 жестянки, одна от спинки вторая от жопника. выкручиваешь болт, вырежи квадратик 2 на 2 по середине квадратную дырку так проще чтоб болт прошел, слегка отодвинь жестянку спинки в сторону и просунь туда этот скотч двусторонний или че есть под рукой. просунь болт закрути, попытайся закрутить обратно тот болтик от тунеля и вуаля. у меня вот хл, я пытался подтянуть, сперва думал это пружина сама. но когда засунул между железяк скотч и закрутил, если бить сбоку то глухой звук будет
 

michas

New member
вот так выглядит тот дурной шурупик. он очень близко к тунелю, + мешает пряжка которая не снимается как я понял. чтоб сидуху не снимать минут 15 на попытки закрутить его) а если на пальцах то такая суть лечения у меня. сперва тоже думал пластик, но когда постучал с обеих сторон понял что не пластик) даже если прижать рукой тот кружок пружину и постучать будет глухой звук. но это не она
 

Jollyjumper

New member
У меня вес 74 кг, такая проблема не беспокоит ну и в целом я не скажу что у меня сидение болтается, есть очень маленький люфт. Аут 3, 2012, 190 тыс. пробега, я 2й владелец.
 

Сверху