Аут 3 2015 год. Магнитола с одной крутилкой, что она умеет? Судя по всему только музыка, это не Гу. До этого был форд экоспорт, там на экран

lived

New member
Аут 3 2015 год. Магнитола с одной крутилкой, что она умеет? Судя по всему только музыка, это не Гу. До этого был форд экоспорт, там на экран выводилась температура, режим валета если нужно т.д., когда регулируешь температуру так же отображалось. Я так понимаю тут все примитивно? Есть магнитолы с андроид авто и АПЛ карплей? Они проще и мне например нет смысла менять на андроид если есть эти функции. Поиск Яндекса выводит один Китай. Да знаю все Китай, но чем меньше электроники тем меньше проблем, а андроид это и так мозги.
 


Верно. Ничего она не умеет вообще. Ну если только,камеру заднего вида кажет,и на этом усё
 

-John-

New member
ровным счётом ни на что! Ведь они все китайские! Родную ммс брать нет смысла. Они древние,как говно мамонта,а просят за них,как ща последнюю версию сомого навороченного китая! Я купил на авито mac ll. Её ставит дилер. Она тоже китайская. А была с одной крутилкой до этого. Купил её за 10р она этого стоит 100% .если машина до 20 года,то тайессы они выпирают над торпедой,смотрится не айс.
 

ЖукД

New member
камера, расход топлива, настройки авто и кондера)
Ну да, вроде все
 
настройки авто, кондера? Машину только прикупили, и... Выходить из дома нельзя ещё 13 дней)) ну да и камера, нормально кажет
 

Pscv

New member
я коротко полез, потом ПЦР, диагноз - сиди дома и вот издалека уточняю)
 

amar

New member
Зато она быстрая - завёл машину и сразу играет музыка
 

Сверху