аут 3 2018 2.0 пробег 90000,вчера была такая проблема,приехал в магазин заглушил через пять минут пришёл завел машину и на панели стали периодически

bricha

New member
Всем привет, аут 3 2018 2.0 пробег 90000,вчера была такая проблема,приехал в магазин заглушил через пять минут пришёл завел машину и на панели стали периодически поочерёдно появляться разные ошибки, абс гур,трансмисия,чтото ещё и они все менялись, попытался заглушить нажал на кнопку не заглохла,пришлось её удерживать пока не заглохнет,потом завел всё нормально больше не чего похожего не было, кто то сказал была попытка угона,подскажите пожалуйста пожет кто знает что это
 


sportmen

New member
человек машину ездить купил. 100 км в день не такое уж и большое расстояние
 

anton47

New member
у меня аут 3, куплен в сентябре 2018, сегодня планирую вторую сотню разменять
 

Mr. Djeck

New member
У меня на XL было недавно что то подобное,только когда подъехал к магазину и остановился. Но я предполагаю из за чего, ещё летом меня предупреждали что нельзя ездить с включенным ЕЛМ,я и не ездил,но чёрт дёрнул воткнуть пока до дома ехал, всё заморгало, хорошо когда остановился. Ошибки убрал, уже три недели езжу, пока всё путём.
 

Seovita

New member
У меня так было но только не на ауте и машина вообще не заводилась только перечисляла ошибки на табло. Причиной неисправности оказался сгоревший блок ЭБУ водичка попала.
 

Сверху