Аут 3 2021, Интенс +. Вопрос такой, возможно ли сделать камеру заднего вида с Динамической разметкой в этом мафоне, и ещё хотелось бы установить

Всем привет. Аут 3 2021, Интенс +. Вопрос такой, возможно ли сделать камеру заднего вида с Динамической разметкой в этом мафоне, и ещё хотелось бы установить парктроники (в идеале чтобы картинка так же была на ГУ). Стоит какой то Яндекс мафон. Все это требуется т.к будет водить супруга, а камера на ауте стоит слева от номера(с завода), соответственно она дико врёт, хотел настроить её, но нет никаких настроек.
 


Mikescan

New member
А ещё система по воздуху не обновляется, нужно по ходу к дилеру ехать
 

regza

New member
если динамических линий нет, то и не будет, так как это зависит от доп оборудования так сказать, усики реагируют на поворот руля, если не ошибаюсь на ауты не ставили. Линии разметки откорректировать можно, ширину, право лево, отдаление от авто, не уверен что на этой магнитоле тоже так но попробовать стоит, переведи селектор АКПП в режим r, на экране отобразится изображение с камеры, ткни в экран или ткни и удерживай, далее должно открыться меню настройки камеры.
 
по поводу регулировки попробую. Спасибо. Просто смотрел кучу видосов, там до менюшки сервисные, тут такого не могу найти...
 

olympic12

New member
лучше на 4 пда почитать. У нас стояла с одной крутилкой, Я ее вообще на андроид заменил, динамических линий конечно не появилось, но возможности поинтереснее, хотя теперь юсб в подлокотнике не работает.
 

kamka

New member
попробовал включить R и на дисплее тапать и удерживать, ничего не срабатывает
 

olympic12

New member
значит как то по другому, посмотри может найдешь https://m.youtube.com/watch?v=JTfHflgoTtk
 

prinum

New member
смотрел, там магнитола другая... кнопки продублированы по бокам... и там есть сервисное меню, пароли которое требует ... у меня не такая аппаратура почему то
 
Есть либо камера с разметкой, либо разметка на майфуне.
Если и там и там их нет, то надо купить камеру с разметкой.
Ещё, возможно, есть приложение которое ставит разметку на экран. Но, это лишь мое предположение.
А вот с камерой точно.
 
У меня такая же 21г.в. нормально для меня.Там и вид сверху и правый бордюр показывает и красно-зеленая разметка есть.
 

most

New member
все ок для мужского рода. Там и угол обзора огонь, но тут цель другая, за рулём будет дама, а она смотрит не в зеркала а в камеру при парковке задом, это капец т.к если по камере парковаться то встаёшь не ровно а под углом 45 градусов), т.к камера стоит не ровно центру машины
 

Kurilshik

New member
это как так? В камеру бампер видно. Вообще нет проблем припарковаться ровно, хоть камера и со смещением. Но парктроник тоже буду ставить, просто чтобы пищал.
 

nero11

New member
у меня тоже интенс+, только голова не яндекс. И камера слева от номера стоит. Чтобы поменялось, если бы она стояла по центру?
 
то что когда начинаешь парковаться с поворотом руля, если по линиям камеры ориентир держать, то машина очень не ровно встанет
 

Ruba777

New member
т.к камера смотрит ровно прямо перед собой, а она находится далеко от центра...
 

Сверху