Аут 3. Эксплуатация 50/50 город/трасса. На бездорожье не залезаю. Задумался над установкой защиты топливных баков/заднего редуктора. Есть ли смысл от

Всем привет. Аут 3. Эксплуатация 50/50 город/трасса. На бездорожье не залезаю. Задумался над установкой защиты топливных баков/заднего редуктора. Есть ли смысл от нее? Зимой просто иногда колеи ледяные бывают серьезные) Поделитесь опытом, кто ставил, кто нет)))
P.S. защиту топливных трубок поставил, т.к по халяве алюминий достался)))
 


simuran

New member
Зачем? Ладно джиперы лазят по говнам. Ты хоть раз слышал хоть в одной группе, что кто то бак пробил? я нет. Есле самому травится такой тюнинг, то почему бы нет...
 

nonameseo

New member
Бак пластиковый на третьем ауте (2014 год), читал на аут-клабе, что народ его ветками с дороги протыкать умудрялся. Так что себе поставил, если что - то бак поменять дороже выйдет.
 

Deon

New member
У меня стоят, на рыбалке не разу не цеплял . А вот в городе при выезде через бордюр высокий, из за одного чуда парковщика, помогла, ей задевал, а не баком)))
 
я себе с момента покупки авто поставил защиту правого и левого бака, топливных трубок и усиленную защиту картера
защита баков неоднократно помогала - и в пойме и с бордюров
дискомфорта по движению в колее особо нет, несмотря что защита съела 1.5см клиренса. а как поставил резину с профилем повыше - вернул потерянное)
вообщем цена вопроса защиты баков 2к+-, лучше уж поставить)
 
Бак на ауте 2016 года металлический, я поставил 5 мм алюминиевую за 5к(защита бака + редуктора) дно стало полностью ровным
 

Сверху