Аут 3 рест 2, 2.4. На холодную к звуку работы двигателя примешивается странный гул, напоминает цикаду или тонкий свисток какой-то… Затем, когда

dimkax

New member
Аут 3 рест 2, 2.4. На холодную к звуку работы двигателя примешивается странный гул, напоминает цикаду или тонкий свисток какой-то… Затем, когда двигатель выходит на рабочую температуру,пропадает. Не подскажете, что может быть?
 


наверное на видео плохо передается звук, например с телефона если слушать и телефон далеко-не слышно, как будто норм, но если прям к динамику ближе ухо поднести, то слышно немного
 

grunn

New member
Коленька я когда-то тоже думал что смогу что-то услышать в работе двигателя. Пока не пообщался с нормальным мотористом. Он так сказал. Обычный человек сможет услышать только то что двиглу уже хана, ни чего предвещающего просто на ухо даже самый лютый мастер не услышит. По этому если что-то ты там слышишь то это проявится в работе и как то этому помешать из-за того что ты что-то услышал не получится. Просче говоря если что-то брякает то ему уже писта.
 

Danger1507

New member
так в том-то и дело, что источником звука, помимо самого двигателя, может быть что-то еще, так как вместе с работой двигателя, к примеру, крутятся ролики, ремень и тд. Например, как свистит ролик, который требует замены, я знаю по опыту предыдущей машины, а ведь это тоже проявляется при заведенном работающем двигателе. Повторюсь, к сожалению, не удается мне на присланном видео, в полной мере передать этот «посторонний» звук, поэтому большинству тут кажется, что это просто мотор работает и всё.
 

Evgeny_UIA

New member
Растянулся ремень,ролик натяжной гремит тянуть не куда ему прижми ключом на 14 ролик натяжной и пропадет .
 

Polios

New member
Не слушай этот двигатель, всё равно пока поршень через капот не вылетит, ничего путного не услышишь.
 

Сверху