аут 3, с безключевым доступом. Кнопка не всегда срабатывает с первого раза, как на завод так и на глушение. У кого было такое? Это лечится? Или только

Russian

New member
Всем привет, аут 3, с безключевым доступом. Кнопка не всегда срабатывает с первого раза, как на завод так и на глушение. У кого было такое? Это лечится? Или только кнопку менять?
 


ЖукД

New member
у меня похожая ситуация была. Поставил кос, а сигнализация не давала ему нормально работать. Отключил сигналку - все отлично.
 

mail77

New member
Не всегда срабатывает у меня батарейка на ключе херовничает. Но на запуск... Было что не заводилась но официалы что то быстро сделали, а что не сказали...
 
Это все сигнализация. До того как стояла штатка, все работала идеально, но стоили поставить StarLine, то теперь ключ должен в плотную находиться.
 
ну нет, когда она ключ не видит, то выдает сообщение:"вставьте ключ карту", а тут просто, как будто "неконтакт" где-то
 
Я тебе говорю, у меня что в салоне он иногда не видит он хочет чтоб ключ прям в гнезде лежал, чтоб дверьми, хотя багажник с первого раза кнопка работает
 
Если без ошибок типа ключ не обнаружен, а просто не реагирует, то нужно разобрать и почистить контакты, у нас вообще квест целый был с запуском/глушением, почистил контакты и все с первого раза теперь
 

Сверху