Аут 3, скрип задних втулок на морозе ужасный, было несколько бюджетных авто до этого таких проблем не было, здесь же скрипучая телега за 2 млн.

Aldo

New member
Аут 3, скрип задних втулок на морозе ужасный, было несколько бюджетных авто до этого таких проблем не было, здесь же скрипучая телега за 2 млн. Поставил втулки 4056A230, заскрипели практически сразу, ещё говорят ставят от XL такие 4156A028 они шире на 1мм. Кто нибудь такие ставил? Или может быть есть другие варианты?
 


Именно их и ставил. Родные на 10к заскрипели Сейчас 42к почти. Более 20к не скрипит. Вру, разок скрипанули недавно, купил новые по 200р,но они испугались видимо и молчат. Как заскрипят снова махну. Самому поменять час просто поддомкратив и сняв задние колеса.
 

Deprivation

New member
затягивал опустив с домкрата. Но там не сильно влияет. Всё равно резина поворачивается на стабе. Это больше для сайлентблоков актуально.Они на втулках металлических зажимаются в определенном положении.
 

SirGo

New member
у вас аут 2.0 мотором?просто стабы на 2.0 и 2.4 одинаковые? Хочу тоже себе втулки стабилизатора поменять.
 

Fred

New member
спасибо.а про поулеритановые втулки не слышали отзовы?они просто прям заводских размеров.
 

Jhohnv

New member
слышал, конечно, но не захотел. Отзывы противоречивые.Да и один миллиметр роли не играет.
 

RatID

New member
тоже склоняюсь к xl.но хочу ещё раз тему в группе поднять.и бесит почему на заводе не исправляют ошибки.даже на ладе решили эту проблему.
 

tyler66

New member
Попробуй сначала "разморозить", потом обработать силиконом, давно так делаю.
 

SearchManiac

New member
Силиконовой смазкой " а неспреем" обработай внутри, я так сделал и тишина полная.
 

Jeims Bond

New member
Я весной ставил жёлтые полеуретан вроде пока тишина с ними в комплекте смазка шла
 

DevilDog

New member
из полиуретана говорят зжирает металл со временем. Но не знаю точно так это или нет.
 

Сверху