аут 3литра 2008г.пробег 180,что скажете про это масло?или можете посоветовать что получше с нашими нынешними ценами

serpenter

New member
Всем привет,аут 3литра 2008г.пробег 180,что скажете про это масло?или можете посоветовать что получше с нашими нынешними ценами?)

jBjprb-HdnA.jpg
 


smiler

New member
зачем лить это???
Если есть x9 fe?
Вон у Баканова кровь из глаз на это масло)))
 

RatID

New member
У ЗИК есть масла НЕ С3, в том числе и в линейке Х7, выберете лучше их.
 

amansaid

New member
ngn это же вроде залипуха от российских бизнесменов?!? Или я путаю?
 

Leonid Grabov

New member
NGN это хорошее масло.Его делают 2 завода - Бардаль и Еврол.К залипухам не относится)
 
но продается оно только в России и делается на этих заводах по заказу компании rossko,крупного дистрибьютора запчастей. Где блендят в настоящих условиях - загадка
 

omicron

New member
Zic x9 fe 5w30, 140 тысяч Kia ceed проехал на этом масле, проблем не было. Сейчас его же в outlander 2.0 лью, устраивает.
 
под надписью 5w30 должна быть блестящая эмблемка и если её потереть монеткой стираться не должна! Буду на даче сфоткаю канистру.
 

Advepr

New member
Когда меня познакомили с человеком который напрямую работает с заводом Zic, приехал приобретать масло, даёт мне две канистры с маслом и говорит отличи паленку от неполенки, крутил вертел эти канистры и так хер понял пока он мне сам не показал. Настолько подделывают что не зная не отличить 1- если на канистру надавить, подмять, пластик на канистре не должен давать изломы, 2- по крышке и её вакумной плёнке которая должна быть мягкой и не режущей 3 - ниже надписи 5w30 и т., далее должна быть эмблемка прямоугольная которая не должна стираться когда по ней трешь монеткой к примеру!
 

daonlp.org

New member
вы бы показали, про какую "эмблему "речь...
UPD: хотя бы фотку из яндекс-картинок...
 

Сверху