Аут 7ой год, музыка рокфорд, попробовал сегодня подключить аукс в подлокотник к фишке которая там есть, начинает сильно фонить когда большая

businesswoman

New member
Добрый день. Аут 7ой год, музыка рокфорд, попробовал сегодня подключить аукс в подлокотник к фишке которая там есть, начинает сильно фонить когда большая громкость. Кто нибудь знает решение проблемы?
 


pinkeye

New member
Надо по омам смотреть... У меня на спорте тоже фонило, и играло тихо
 
У любого устройства с джеком под наушники, в инструкции должно быть прописано сопротивление наушников которые можно в этот джек подключить. К примеру есть ноут, у него джек 3.5 и требование к наушникам 32 ома. Если пихнуть в него ушки на 16 ом, они будут играть гораздо громче чем должны, и если выкрутить громкость на всю - перегорят.
Или есть плеер с джеком 3.5 и требованием к наушникам в 20 ом, мы пихаем в него наушники в 32, и получаем обрезанный по частотам звук и низкую громкость даже если выкрутить на всю. Вот что то подобное получилось и у меня, плеер и сотовый не прокачивали AUX, с ноутом всё работало круто. Но ездить с ноутом это извращение :)))
 
то есть надо посмотреть сколько ом выдаёт штекер штатный и потом искать аукс под эти омы, правильно понял?
 

Slezinka

New member
Пришлось просто на него забить. Не покупать же плеер под машину :)
 
да сейчас стоит фм модулятор этот, он тоже фонит и это бесит. Сегодня сидел на работе, начитался на драйве и пошёл, взял аукс какой валялся, порезал и подключил
 

Yellowcat

New member
Нет. Надо смотреть инструкцию майфуна, или усилка, что там с ауксом работает... Смотреть сколько ом ему надо. А потом покупать подходящий по омам телефон. Дичина полная :)
 

seasidewm

New member
услышал, проще тогда сделать блютуз модуль, на ютубе нашёл 4 месяца назад там человек все подробно расписал, сложности особо нету
 

texnikru

New member
Может просто усилок помирает? Ну какие нибудь кондёры вздулись... Так трудно что то советовать
 
Я на спорте 2 недели колдовал над AUX, а потом просто купил пачку CD-R и записал что надо... Но то был 2015й год, каменный век почти :)))
 

Сверху