Аут хл 08 года,механика,резина летняя,стиль вождения спокойный.Заправляюсь всегда под завязку,залил 38 литров,засек спидометр,проехал 255 км на 38

Аут хл 08 года,механика,резина летняя,стиль вождения спокойный.
Заправляюсь всегда под завязку,залил 38 литров,засек спидометр,проехал 255 км на 38 литров 92 Газпрома,по моим подсчётам 15 л/100 км.
Сегодня на лукойле направился 41,84 стоит бенз.
Всегда заправляюсь до полного,записываю спидометр и дату с ценником.
Так сказать,все под контролем.
Я чего хотел этим сказать,живу в области,пробок нет,а расход 15 литров.Как то так.
 


mastoro

New member
На вариаторе 2.4 комп пишет 14 литров в смешенном каждодневном режиме езды. В течение месяца посчитал 15.
 

KILL

New member
Я тоже живу в области, даже светофоров нет, расход такой же лью 95,мотор 2.4 мкпп, прогрев много берет, а когда долго езжу авто прогреется и при спокойной езде 12-13 расход но очень редко
 

Abormot

New member
Зимой город 14-15; летом 11-13; трасса вчера преодолели расстояние в 1900 км за 23 часа Кострома-Кольчугино-Донецк ДНР. Скоростной режим 80-130 км/ч расход по компу 8.7 - 9.2, заправки только ТНК и Роснефть 2.4 вариатор.
 

Aleksandr33

New member
Ну у нас это ежегодное рождественское турне, обычно мы через Москву ездим, тут обстоятельства заезжали в Владимирскую область. Если вас интересует сама дорого то М4 все отлично отворотка на Таганрог переметена с полей снегом очень тяжело и с Успенки до Донецка то же плохо чищена ехать хреново, дороги даже некоторые закрыты в область. А если интересует обстановка то относительно спокойно.
 

Ruba777

New member
Живу в 35 км от города.работаю в городе.от дома до работы 50 км.бенз 92(РН), до перепрошивки расход был около 10-10.5 (это смешанный цикл получается),сейчас 8.7-9,при включенном 4х4... Аут 2.4 мкпп 4х4,2008г/в.
 

Kusto

New member
2.4 механика. На 260 км примерно 25 литров 95 росснефть. Трасса Черкесск - Домбай и обратно.
 

alex@terehov

New member
Что-то много для механики и для 2.4. У меня на v6(2013год) по чекам расход 14-15 на летней в пробках. Сейчас зимой 15-16
 
Александр, Газпром говно, Лукойл тоже. Расход с пробками был 14-15 город. Недавно два раза заправился на новой заправки Шэлл. Блять машина полетела,расход город 11.7,12.5, трасса 9.1. я был в шоке
 

Сверху