Аут хл 2.0Снял клапан вентиляции картерных газов, он конечно под забит, со стороны носика он продувается но слабо, со стороны резьбы дуется хорошо.

Всем привет! Аут хл 2.0

Снял клапан вентиляции картерных газов, он конечно под забит, со стороны носика он продувается но слабо, со стороны резьбы дуется хорошо. Если потрясти немного гремит. Читаю форумы и не пойму:
Он должен немного греметь? Звук хорошо слышен
Он должен продуваться в обе стороны, или все таки в одну, где резьба? А в другую вообще никак?
Решил его проверить т.к. крышка заливная потеет

Всем спс

JZfFDxaPbU0.jpg
 


ELar

New member
Нет, он гриметь не должен, пружина ослабла в нутри. Я брал корейский за 600р. У меня дулся правда в обе стороны хорошо.
 

Iskali.ru

New member
я продуваю ртом в обе стороны, в одну легко, в обратку чувствуется что клапан вроде закрылся, но все равно дуется
 

cfkarat

New member
Суть вопроса в том,что я не пойму, должен ли он греметь новый, и дуться в обратку. Ато брать новый будет ли смысл, пробег 127 тыс
 
Брал оригу за 1700 если трясти как бармен шейкер то будет биение, само собой и от этого звук будет, в обе стороны не должен продуваться, только со стороны резьбы у меня все, а крышка заливная потеет из-за уставшей резинки на ней, открути и посмотри на ее форму
 

Сверху