Аут хл 2.4 2011Вопрос по замене бензонасоса...может есть у вас артикул родного ? На сто механик сказал,что на аут они ставили как то бензонасос от

Z-art

New member
Всем здравствуйте.
Аут хл 2.4 2011
Вопрос по замене бензонасоса...может есть у вас артикул родного ?
На сто механик сказал,что на аут они ставили как то бензонасос от 120 прадика(ушки подпилили,делов 5 минут) работал около 10 лет в итоге насос. Я нашел номер получается это dfp-0108 . Плюс вижу только в производительночти 135 л.ч.
Но на какой объем ставили он не помнит ...
Ещё сказал,что ставили на другой аут(по желанию клиента ) подешевле насос от ваз 2110. Но машина на оборотах (5.000 и выше)ехала слабо в итоге.
Буду рад помощи. Спасибо.
 


sergejluzhkv

New member
это то понятно, что по размерам подойдёт от многих марок. Главное условие такие же характеристики, производительность.
 

dqdok

New member
люди на 3.0 ставят более слабые чем завод,о потерях мощности никто не отзывался)
 

ШturmaН

New member
оригинальный мотор/насос Denso 195130-4020, давление 3,78 bar, производительность 76 л/ч. Скорее всего вы его не найдёте. Потому я предложил альтернативу. Характеристики давление 2,94 bar, производительность 110 л/ч. Есть ещё вариант с Bosch 0 580 453 477, давление 3,0 bar, производительность 105 л/ч. Возможно ещё такой Bosch 0 580 453 465, давление 3,8 bar, производительность 90 л/ч. Так что думайте, выбирайте...
 

kaktys

New member
есть номинальное давление, которое он должен развивать - не меньше 324 кПА.
 

Сверху