Аут XL 2007 3.0. Полтора года назад в самый солнцепек отказал моторчик печки, долго не думаю на разбор и от японки взял. От работы моторчика японской

amar

New member
Аут XL 2007 3.0. Полтора года назад в самый солнцепек отказал моторчик печки, долго не думаю на разбор и от японки взял. От работы моторчика японской версии тоже был не в восторге, но работал и фиг с ним. Сейчас, только уже зимой опять мотор печки отказал. Посоветуйте, какой моторчик купить из неоригинала ? Всем полных баков !
 


bileychuk

New member
мне кажется там в любом случае уже время подошло! Тем более брал Б/У
 

Datapoint

New member
странно тогда. У меня хл 2008 недавно делал ревизию печки, почистил смазал, была пыль но все было в идеале.
 

bbk84

New member
Фирма Лузар! Сам в субботу поменял, хвалят эту фирму и стоит не дорого, 2500 мне обошёлся по закупке!
 

Starina Lee

New member
Все мужики, отбой! Пока новость опубликовали, все решил. А то без печки не айс, пусть не совсем и холодно за бортом, но стекла потеют )
 

BPays

New member
х.з. поставил этот самый лузар месяц назад, работает. Чуть шумнее, чуть слабее. Но и стоит 2.5 раза дешевле оригинала, да и в наличии был.
 

Deviantik

New member
Купил на эмексе самый дешевый за 1500 рубля работает супер не шумит все гуд 2 мксяц
 

Сверху