аут xl 2007 г.заезжала во двор загорелась ошибка коробки, пропала только когда машину заглушила и заново завела, пробовала разные режимы коробки,

Добрый день, аут xl 2007 г.заезжала во двор загорелась ошибка коробки, пропала только когда машину заглушила и заново завела, пробовала разные режимы коробки, ошибка больше не вылетала, пока что еще не ездила, в чем может быть причина не с того не с чего появления этой ошибки, кто сталкивался? Ездию в основном на 4 wd auto . Ранее за 8 мес владения машиной такого не было

hJ7U_aBPTmo.jpg
 


serfing-way

New member
У меня такое было. Не знаю, что было, но проехал уже более 120 тысяч, больше не загаралась.
 

Julif

New member
Перегрев коробки, машину не глушить до охлаждения. Было летом при движении на скорости 160 км долгое время
 

Seo-Seo

New member
У меня такое было когда на скорости в яму попал,но через 20сек движения пропало,и больше не загоралось,хл 2007.3.0.
 
Скорей всего не довключили передачи из за этого часто бывает, тоже так было супруга не до конца на драйв рычаг довела и загорелся индикатор коробки! Перегрев в зиму не поймает коробка этот вариант отпадает
 
какой пробег у машины ? И состояние авто. Может авто уезженный, так там светиться все что угодно может, не только акпп
 

Сверху