Аут хl, 2007 гв, доверился горе мастерам на пробеге 230 сделать ревизию бензонасоса, в итоге в салоне дикий запах бензина, приехал, говорят верхняя

Всем привет.
Аут хl, 2007 гв, доверился горе мастерам на пробеге 230 сделать ревизию бензонасоса, в итоге в салоне дикий запах бензина, приехал, говорят верхняя резинка примятаю, что то подшаманили, запах ушел, но не полностью. Все равно есть немного.
Может эти уплотнители отдельно продаются на бензонасос? Кто что подскажет. Может схема бензонасоса есть, чтоб отдельно заказать.
П.с. Поломали мне клипс дофига, в итоге разошлись без оплаты
 


Alex_vs_78

New member
надо было, но не сделал. Имеем то, что имеем
Ну, а задать вопрос не стыдно.
 

Neocrome

New member
ну щас то делай сам! Мануал есть! Ищи нужную запчасть покупай и меняй.
 

Minotauros

New member
зачем самому? Всё должен переделать и довести до ума тот, кто предоставил услугу(ремонт).
 

Magnet

New member
всё бы хорошо,а если нет рук или желания (самому возиться).у меня корешок вызвал (шиномонтаж выездной)поменять резину зима-лето.просто захотел побухать с пацанами,а для жены -ковыряюсь в гараже с пацанами!
 

alu

New member
Есть резинка эта уплотнительная. Посмотри в каталогах недорогая пару дней назад перебирал насос ставил ее новую. Главное чтобы эти горе мастера не обломали шпильки.
 

Andryy

New member
на какие шпильки обратить внимание? Подскажи пожалуйста.
 

SERG36

New member
А вообще дырка в салон закрывается крышкой которая на мастике сидит не должно быть запаха. Хз что они наделали и что они вообще сделали. Там делов то на час с перекурами
 
Шпильки через которые бензонасос к баку прикручивается. Они с низу приварены на них одевается бензонасос ну и гаечки сверху должно быть 6 штучек . там за время грязи собирается много ну и они ржаветь начинают могут прикипеть ну и когда откручивать начинаешь обламываются.
 

Неясыть

New member
У меня такая же ситуация была, поломали на сервисе шпильки (считает себя крутым клубным сервисом Митсубиси)
 

Сверху