Аут ХЛ, 2007г, 2,4л. Подскажите нормально ли это в режиме Драйв, стоя на месте ощущается дрож по автомобилю, при езде все хорошо, в нейтралке тоже

Аут ХЛ, 2007г, 2,4л. Подскажите нормально ли это в режиме Драйв, стоя на месте ощущается дрож по автомобилю, при езде все хорошо, в нейтралке тоже было без дрожи. В сервисе никакие подушки не приговаривали. Но недавно прокатился на дальняк и машину стало потряхивать и в нейтрали и в паркинге, симптомы были похожи на обгонную муфту, поскольку свет мерцал, сделал замену на контрактный генератор, обслужив его изначально поменяли подшипники и релюшку со щетками, обгонка была в норме на нем. Но так и потряхивает. Заменил свечи, все равно... При езде никакого дискомфорта не возникает, единственное это в районе 40км/ч на холодную когда коробка переключается происходит ощущение, что она как буд-то бы начинает ехать внатяг пару секунд. На горячую все приходит в норму. Масло меняно недавно с фильтрами, топливные фильтра тоже заменил недавно.
 


вот и я так думаю. Только знать бы как это устранить. Ошибок никаких нет... По cvtz все параметры в норме у вариатора. Мне все же кажется, что какая-то подушка накрылась...
 

garrik2009

New member
Такую же фигню заметил, что прояснится пиши. Хочу глянуть цепь грм и зазоры в клапанах
 

NEVERHOOD

New member
цепи новые стоят у меня, а вот зазоры в гидриках Хз, не замеряли
 

Slezinka

New member
я вообще не увидел криминала в твоих описаниях,понятие колбасит для всех разное,так что возможно ты просто приувеличиваеш,
 

Petka5

New member
Хз, я просто не знаю норма это или нет. Просто дрож стоит неприятная по всему кузову, в драйве ещё думал норма. Но теперь и в паркинге и в нейтрали это уже явно ненормально, вот и хотелось бы понять причину куда ориентировочно смотреть. Подушки попрошу потом, чтобы поглядели конечно, но может дело ещё в другом чем то кроется.
 

MC Lean

New member
ну незнаю,жили бы в одном городе я бы подъехал чтобы ты сравнил с моими у меня их три))
 

virtus78

New member
ну у тебя есть дрож потряхивающая стоя на месте в каких либо из этих режимов?
 

SSemikolennykh

New member
если машина стоит под горку и ставиш в паркинг отпуская тормоз она откатится стоит в напряг то да
 

alex_design

New member
Смотри дроссель может забит или не адаптирован, так же может и катализатор подходить к концу ну это мало вероятно. Вообще когда много в машине включено она немного слышно что под напряжением работает, в целом 650 обороты держутся
 
Это задняя подушка! У меня было такое. При замене бери оригинал, при замене на аналог может стать еще хуже! Проверено!
 

Сверху