Аут хл 2007гВторой раз заклинил задний левый супорт В первый раз обошлось рем.комплектом, в этот раз не знаю как будет, заранее хочу узнать, кто менял

Dinar Dmitrievich

New member
Добрый день
Аут хл 2007г
Второй раз заклинил задний левый супорт
В первый раз обошлось рем.комплектом, в этот раз не знаю как будет, заранее хочу узнать, кто менял суппорта задние? Подскажите какие ставили? И цену.
Спасибо
 


APCEN

New member
Скобу тебе надо поменять, и будет счастье, но есть но с разборок с япошек праворуких не подойдёт.
 

Mr_K

New member
да, наднях такая же херня была, но мастер был гуру, и смог всё снять и открутить, потом почистил всё как следует, и не пришлось менять скобу
 

леля

New member
мне снимали, чистили, вроде все нормально было. Вот месяц прошёл. Опять заклинило
 
закисают направляйки в скобе, и поэтому её выкрутить оч сложно, но можно, главное чтобы у сервис мэна руки были не из жопы
 
раскрутят, глянут ещё раз. Я просто подумал что все уже, без вариантов. Что придётся менять супорт, а тут ещё может есть вариант)
 
я тоже так подумал, но рискнули, говорит если болт направляйки сорвет бошку, то распилим, но нужна будет новая скоба, сам суппорт менять впринципе не нужно
 

bileychuk

New member
надо погреть всё хорошенько, чтобы выкручивать, а потом береш дрель насадку с железной щёткой, и во всех проблемных местах вычищать, я сам в сервисе попросил, и сделал так.
 

Jeka Hutro

New member
Была такая же ситуация.
Победил суппорт со второго раза.
Первый раз посчитал что поршень нормальный, но нет...
Все разобрал, зачистил, залил химией, продул, новые резиночки, новый поршень, смазочка на направляющие и уаля.
Больше года не беспокоит...
Не торопитесь менять суппорт. По сути его меняют, когда гильзе хана.
В противном случае можно взять с разборки оригинал в хорошем состоянии.
 

Сверху