Аут XL 2008 3.0/Второй раз еду на дальняк 2000км туда-обратно. И второй раз в пути разбивает правый подкрылок в одном и том же месте. До этого

Неясыть

New member
Аут XL 2008 3.0/Второй раз еду на дальняк 2000км туда-обратно. И второй раз в пути разбивает правый подкрылок в одном и том же месте. До этого поставил подкрылок фирмы FORWARD MBOTL07300R - вполне такой плотный, качественно выполненный. Но увы снова залечил пока скотчем в дороге. Приеду назад - опять буду менять. Езжу по городу - такой беды нет..В чем причина? У кого-нибудь было подобное?

6v8IngMTbm4.jpg
 


Crystall

New member
Может бампер дребезжит? Такое чувство что он лопается при изгибе подкрылка в месте крепежа к бамперу. Ну это моя версия
 
Ну вообще странно, у меня на другой машине он терся об колесо и там было видно именно потертости, тоже до дырки, но гладкие. А тут прям вырвало. Разве что пластик плохой и крошится.
 
Да та же фигня,постоянно камни летят, сломается один крепеж и уже начинает об колесо тереть,без него лучше не ездить,вся грязь и пыль будет под капотом,вылечил просто: посадил на саморезы и полет нормальный
 

Datapoint

New member
стоят 20 на 45 профиле ни чего не протирает! Крепить нужно по-хорошему локеры и все будет гуд!)
 

BDAllena

New member
У меня два левых подкрылка порвало от потока на трассе, оба были SAT, купил на разборе оригинальный, стоит на месте без проблем
 

pazitiva777

New member
Отверстия нужно сделать. Набегающим потомком прогибает его. Он как парус, отверстия сделайте как на левой стороне.
 

bricha

New member
У меня было только справа взял оба новые и зашумел 2 мм шумка .
 

Сверху