аут xl 2008 г. 2.4 л. 135 тыс.пробег.Тут много спрашивали что машина глохнет на перекрёстках и т.д, и вот не давно у меня началось тоже самое на

Gilraenn

New member
Добрый вечер, аут xl 2008 г. 2.4 л. 135 тыс.пробег.Тут много спрашивали что машина глохнет на перекрёстках и т.д, и вот не давно у меня началось тоже самое на сфетофоре заглох, при прогреве расход доходил до 78л, я сбрасывал и при движении в городском цикле показывал 14-16л. Дождался погоды и полез смотреть топливный насос, купил набор LF-969М...я думал до меня уже туда лазили, но нет. Вытащил насос, все забито под сеткой грубой очистки серебрянные хлопья. Всё поменял и чудо случилось машину не узнать. Расход по городу стал 11л

5Fln5usS-3E.jpg
 


Animator

New member
Пробег 167 не было никаких проблем просто залез поменять. А там вот такая опа. А в баке полная чистота!!!
 

Starina Lee

New member
Я на диагностику ездил когда брал машину. Мне сказали все норм но со временем форсы почисть. Возможно эта грязь мешала насосу норм давление создать. У меня механика. Сейчас двигатель просто шепчет. Но и до замены Я заводился и в-35 и не глохла
 

Nadin-ka

New member
зимой стал замечать что то не то, сейчас всё супер...педаль жать не надо сама на холостом едет
 

O1eg

New member
Многие говорят что попадает китай, но тут на верхней крышке выбито что япония...в комплекте всё есть.
 

trends

New member
что касается комплекта по фильтру, а дальше кто как думает.
 

Grazhdanka

New member
Вот у меня такой расход показывает а по факту 14. Так что не радуйся.
 

BDAllena

New member
я езжу с подкл. ELM и смотрю сколько через кан шину в реальном времени показывает и бортовой и через программу в телефоне. Всё кажет чётко.
 

RedHaired

New member
лучше попробуй до полного залить, скатать его и опять на той же калонке залить до полного и все встанет на свои места. Вот тогда будет чётко.
 

webdev

New member
Пробег скручен у тебя, чувак либо бенз у военных по дешевке брал
 

Sanches

New member
осенью ездил к офиц. Диллеру, меняли по отзывной ролики ремень, мотор стеклоочистителя и поводок, они осмотрели машину стоит всё родное ни чего не меняно, без вопросов всё заменили и сделали диагностику...так что верь не верь дело твоё
 

Сверху