Аут xl 2008 год 2.4 1 хозяин ПРОБЕГ почти 300000 стоит брать? В остальном не бит не крашен, диагностика не чего плохого не показала, работает ровно

kirychh

New member
Аут xl 2008 год 2.4 1 хозяин ПРОБЕГ почти 300000 стоит брать? В остальном не бит не крашен, диагностика не чего плохого не показала, работает ровно тихо. но пробег вот такой большой? Как вобще двигатели эти ходят, может не сильно и критичный подскажите?
 


Sanches

New member
Я в июне взял 2008 мкпп 2.4 4х4 пробег 200 с копейками,уже 10 тыс. накатал,поменял выжимной в сентябре,а так полёт нормальный,меня устраивает. Ты коробку не написал какая...
 

lived

New member
Если диагностика даёт хороший результат, авто нравится, цена устраивает, то почему бы и не взять? Машину можно и за 10 тысяч ушатать так, что мама не горюй...
 

vizual

New member
Отзывы были за 500.000 переваливали. Так что если достойный уход, то будет всё хорошо
 

vizual

New member
Коробка вариатор, 2.4 ведь. Компресию замерили везде 13. Цена 730. Пробег скручен это я через программу на дроме пробил, что вроде как только в прошлом году 250 тысяч была, а в этом 140000, а так говорю не к чему придраться, и всего что я смотрел это лучшее, не крашенная, салон в идеале, наклейки заводские все на месте, даже под бампером пенапласт заводской стоит, и он на месте, а не висит и без щелей что рука залезет, вообшем проблема только в пробеге...
 

cixinwano

New member
Продам за 650тыс руб. Пробег 96000,но я третий вледелец салон хороший, есть недочеты по лкп
 

леля

New member
Блин коменты радуют, такие пробеги. С работой мало катал, 09г. 60 тыков каждый год масло ну и в коробасе один раз ну и расходники. Получается молюсь а не катаю. Теперь на пенсии буду смело тыки раскручивать, после Ваших приятных комментов. А в интернете без компенсаторов масляных движки тролли хают....
 

Leanod

New member
Предъяви ему, что пробег скручен, и пусть за 600 отдает, и вариатор загони к спецам проверить
 
Цена великовата! Если все отлично фиг с таким пробегом он ещё столько же отбегает! Смотря что ещё допом с авто! (Диски с зимней резиной, хорошая сигналка, музыка, шумоизоляция!)
 

Stefan123

New member
Чет дохрена просят, да и на вариаторе с таким пробегом сомнительное приобретение
 

anokhine

New member
Согласен, на вариаторе с таким пробегом могут быть неприятности..
 

Сверху