Аут ХЛ 2008. С тех пор, как купил машину у предыдущего владельца, не покидает мысль, что стойки амортизаторов либо далеко не родные, либо им каюк. На

WekKeeryAllet

New member
Ребят, привет всем. Аут ХЛ 2008. С тех пор, как купил машину у предыдущего владельца, не покидает мысль, что стойки амортизаторов либо далеко не родные, либо им каюк. На кочках, ямках, лежачих они прям очень жестко отстреливают вниз. Либо нужно прям до нуля скорость снижать, чтоб приехать без отстрелов. Соответственно дискомфорт дичайший. Ни у одной из моих бывших машин такого не было. Даже на ланосе и то все мягко было, не говоря уже о мазде 6 и Камри. Скажите, у всех так жестко или стойки стоит выбросить?
 


честно, без понятия. На выходных поеду в митсубиши-центр, думаю подскажут какие. Но думается мне, что если бы были газонаполненные, то кренов в поворотах не было бы, а у меня тачка кренится по мне так сильно все равно, как Камри 40.
 

леля

New member
не могу говорить за все случаи,но иногда бывает что на газомасле так стучит,там какая то умная ерунда типо стойки не подошли по давлению и общей массе к авто,ну а жесткость у все своя так сказать,может ты там на 40 профиле катаешь (это я так для примера)
 

Roodik

New member
меня всегда устраивали каябы по комфорту газо-масляные. Думаю попробовать, если ничего не найдут. Вот насчёт профиля тоже очень интересно: стоят родные 215/70/16 и мне казалось, что должно быть нормуль при стандартном давлении в 2.2, но не тут то было. А снижаешь давление до 2, начинает машина плавать и расход сразу подскакивает естественно
 
Передние амортизаторы адекватно оценить можно только после разбора стойки. Но машина жёсткая, относительно.
 

pazitiva777

New member
Из всех машин которые вы перечислили, аут по определению жесче. Поэтому может вам не привычно.
 

Сверху