Аут хл 2008г.р. 2.4 cvt KOS, хочу поставить сигнализацию, выбор между starline s66 и s96 (они с метками). Отличие в них в s96 есть отдельный модуль

Всем привет! Аут хл 2008г.р. 2.4 cvt KOS, хочу поставить сигнализацию, выбор между starline s66 и s96 (они с метками). Отличие в них в s96 есть отдельный модуль автозапуска, а в s66 его нет. Вот собственно вопрос, у нас может же машина заводится по каншине? Читал что вроде просто заливают версию от ASX и все работает. Отличие цены 3к и меньше трогать проводку. Про мягкую посадку знаю что не будет, но с KOS ее вроде и с модулем а/з не сделать.
 


destroyerv

New member
Сделать обход то можно на Кос, только потом забыв правильность снятия с охраны можно словить кучу ошибок и вариатор перевести в аварийный режим.
 
при установке обходчика надо будет выполнять снятие с охраны определенным образом, в определенной последовательности действий, иначе получится что я уже писал выше. Тут не раз люди описывали ситуацию, например, когда снял с охраны брелком от авто, который не в режиме slave с сигнализацией, пытались поехать нажав то ли тормоз, то ли кнопку запуска случайно или одновременно и настал песец. Произволители сигнализаций на авто с Кос всегда говорят об обязательной настройке глушения авто при снятии с охраны во избежании проблем.
 

crash

New member
аа,ну там метки и slave, поэтому врятли так у меня получится)
 

Andrushock

New member
Активировать в етаксе штатный автозапуск, для аута хл вроде есть альфа версия для s66 s96 с поддержкой штатного автозапуска. В s66 не будет датчика наружной температуры. Соединить 7 проводов. Две кан шины, питание и сирену.
 

Webmoney24

New member
но вроде двери лучше по аналогу соединять,т.к. кан через пол часа тухнет,хотя он так же вроде возобновится когда откроется дверь
 

nixxx

New member
по кан все норм работает, старлайн в лёт снимает кос с охраны и открывает цз.
 

nik2n

New member
Подтверждаю все вышесказанное, ХЛ 2007 года, сигналка подключена на кан только. Активирован автозапуск в етаксе, никаких обходчиков не надо и ключи прятать.
 

Gilraenn

New member
На XL нет запуска по Can, как на 3-м . Модуль запуска не нужен, машина заводится 2-мя проводами, зажигание и стартер . Это можно реализовать каналами системы
 

AsD_LvS

New member
как так нет?! Со штатного ключа можно завести если модуль автостарт поставить.
 

Сверху