Аут хл 2010. 2.4 рест. Вопрос по компрессору кондиционера. Ездил на диагностику,сказали не докачивает(не досасывает) какое то нижнее давление,т.е он

Всем привет. Аут хл 2010. 2.4 рест. Вопрос по компрессору кондиционера. Ездил на диагностику,сказали не докачивает(не досасывает) какое то нижнее давление,т.е он дует,но очень слабо охлаждает. Сказали надо менять. Купить новый цена космос. Вопрос: Подойдет ли мне компрессор от 3х литрового америкоса? По внешнему виду они одинаковые,на шкивах у обоих по 6 ручьёв. Фото 1 с моей машины. Фото 2 с трёшки.

6weigq_e4Js.jpg
 


Вообще их два вида было, и они сильно отличаются внешне. Модель вашего компрессора - QS90. Если второй выглядит так-же, и тоже QS90, то подойдёт.
 

ELar

New member
тот компрессор про который вы говорите,он даже по виду больше и крепления на нём в виде квадрата на 4х болтах. А мой маленький. QS90 это понятно,а вот верхний номер немного разница.
 
Мне и еще многим людям точно также сказали,мол по одной магистрали давление слабое.Видимо,это особенность такая,так как при этом всё отлично холодит.
 

Jeims Bond

New member
а у меня именно очень слабо холодит. И из воздуховодов "белый пар" идёт. Можно конечно ещё в другой сервис заехать проверить,но есть ли в этом смысл?!
 

Nadin-ka

New member
А на счёт пара,завтра заеду тогда ещё в одно место,посмотрю что мне там скажут.
 

wrm

New member
кондей включаешь,сидишь в салоне в полной тишине,а кроме вентилятора ещё звук типа какого то шипения. Раньше когда кондей был исправен,я такого не замечал. И в плюс 35 он мгновенно остужал салон
 

Victor Shagin

New member
Попробуй убрать грязь между радиаторами. У меня тоже так было. Почистил, помыл пространство между радиаторами, теперь всё норм
 

Сверху