Аут xl 2010 год, хочу поменять масло в вариаторе. Встал вопрос какое лить? Заливал ли кто нибудь Равенол? Думаю купить его. Подскажите пжс хорошее

siliconway

New member
Всем привет. Аут xl 2010 год, хочу поменять масло в вариаторе. Встал вопрос какое лить? Заливал ли кто нибудь Равенол? Думаю купить его. Подскажите пжс хорошее масло или другое какое нибудь брать.
 


lived

New member
Если сторонней масло, то наверно лучше делать максимально полную замену. Я на частичную замену взял жидкость Nissan ns-3. То же самое, что и наша оригинальная, но дешевле.
 

YUYA

New member
Я брал равинол.
Брал канистру 20 литров за 13 тыс рублей.
Выходит дешевле чем по 4 литра брать.
Но цены от региона тоже зависят
 
я бы не рискнул такое лить.
Та написанно допуски NS-1 NS-2 NS-3
Как может быть оно в одной канистре.
К тому же у тойот совсем другие допуски но написанно что и вних тоже лить можно.
 

gradmarket

New member
измений в работе нет вариатор не перегревается вообще. Только с крыма вернулся в 40+ и по горам все норм
 
вобщем сборная солянка,я бы точно его не лил.Масло это как религия кто во что верит тот и льет.
Это получается как резина всесезонка только не зимой и ни летом она не работает так как должна
 

trinet

New member
согласен, у многих фобия перед маслом что залить. У меня работя связана с автохимией. Работаем со многими производителями. Поэтому ко всему этому отношусь проще ибо знаю много нюансов
 

Lesha Maestro

New member
На следующий неделе поеду менять, тож равенол заливать буду, парни которые этим занимаются, говорят равенол провереное масло...
 

Fed_85

New member
Уже во 2ю машину лью Равенол, второй вариатор. Лил и J1, сейчас на J4 езжу. Скоро снова замена. Полностью синтетика, плюс защита от подделки - код на канистре для проверки на сайте. Езжу в любые морозы на авто. Очень доволен.
 

Сверху