аут xl 2010, при замене замене магнитолы с простой штатной на магнитолу с экраном есть какие-то нюансы (+ хочу также подключить заднюю камеру,

El Emigrante

New member
Здравствуйте аут xl 2010, при замене замене магнитолы с простой штатной на магнитолу с экраном есть какие-то нюансы (+ хочу также подключить заднюю камеру, провода уже проложены или надо укладывать и так же на счет мульти руля )?
 


Руль должен работать,проводка должна подойти.Но могут не работать функции управления автомобилем,из-за другого Кан-блока.Еще антенну GPS надо докупить если навигатор нужен,хотя он там хреновенький и карты давно не обновлялись.
 

design_by

New member
Ну какой серии? MMCS или W-? Если стояла магнитола с красным дисплеем и кнопками, то при установке штатной сенсорной головы понадобится переходная проводка, антенна GPS, корзина крепления (можно без нее приколхозить), рамка под 2 дин, и канбокс.
 

june

New member
2 крутилки красный дисплей ( время и канал, частота ...) и кнопки
 
я на дорест хл впихнул w-12 от третьего аута,даже провода никакие не менял,только один плюс постоянный кинул.Хотя на драйве пишут что провода местами менять надо,чудеса какие-то
 

Dob

New member
Купи в авто токи магнитолу в ней в комплекте всё идёт кроме задней камеры всё работает отлично у меня стоит камеру тоже у них взял вот недавно поставил всё отлично работает
 

MC Lean

New member
Автоток это магазин во Владивостоке находится Я у них заказал он был 12800 стоил чисто магнитофон Доставка до Волгограда 4 дня у меня обошлась
 
Камера 1200 по-моему Я у них брал остальное всё у них идёт он готов уже вместе с рамкой идет он Зайди на сайт к нему видишь
 

Сверху