Аут хл, 2010г. Регулировку направления потока воздуха,печки. Направляешь на ноги печка дует на лобовуху. Направляешь на лобовуху дует хрен пойми куда

Аут хл, 2010г. Регулировку направления потока воздуха,печки. Направляешь на ноги печка дует на лобовуху. Направляешь на лобовуху дует хрен пойми куда еще и холодным воздухом, кандер вырубаешь ничего не меняется. Направляешь ноги и стекло, дует только в стекло. Че за х...? (
 


Jeims Bond

New member
да просто режимы эти не совпадают с тем как дует печка.... ставишь ноги и лобовуха а дует только в лобовуху.... ставишь лоб, а дует в ноги....
 

KILL

New member
Может, перерускает немного просто. Я бы или забил, или все перебрал в поисках сломанной заслонки.
 

alu

New member
значит, заслонки надо смотреть. Салонный фильтр не забит?
 

mail77

New member
нет, фильтр новый. Наверно блин заслонки... что бы долезть до них панель надо снимать?
 

webdeco

New member
вот у меня тоже первая зима... как думаешь куда капать? Заслонки?
 

Starina Lee

New member
Была такая же проблема исправил настройкой направления обдува печки.
Вкличить обдув вентелятора на среднею скорость крутилку положения заслонок ставишь на обдув лобового и по одномк делению с 20-ти секунднлй задержкой на каждой крутишь до положения авто и так же в обратном порядке по окончании вкл выкл обогрев заркал.
 

Kusto

New member
опа. Спасибо за совет! Щас ток на вахте, в январе дома буду, попробую так сделать. И отпишусь!
 

Сверху