Аут хл 2011 2.0При отпускание педади газа,машина должна тормозить двигателем или ехать накатом будто на нейтралке

Slezinka

New member
Аут хл 2011 2.0
При отпускание педади газа,машина должна тормозить двигателем или ехать накатом будто на нейтралке?
 


Макс945

New member
На маленькой скорости тормозит, по крайней мере у меня такое ощущение что машина понизила передачу раньше
 

Garikson

New member
Дроссель скорее всего надо чистит если при опускании газа она получает как будто пинка.поменяй ещё заправку.
 
вот у меня она получает не большой пинок на низкой скорости при отпускании газа, дросель чистили. И еще обороты плавают в приделах 100
 

Байдулла

New member
как давно свечи менял?у меня просто была такая проблема прочистил дроссель и заправился на другой заправке до полного свечи просто новые стояли.
 

50 Rich

New member
свечи не менял еще, не давно авто приобрел. На диагностике сказали свечи норм, ну и сам посмотрел впорядке были. Может на газпроме заправиться, щас на лукойле лью.
 

SiriusMX

New member
ну вот есть газпром и топлайн. Заправлюсь на газпроме тогда, до полного. Проверю
 

marinkin

New member
достаточно долго заправлялся на Лукойле, с момента его появления в Омске. Потом прочитал, и даже была инфа от Юнигаза, что они частенько берут бенз с нашего онпз. Махнул рукой и уже больше года заправляюсь на ГПН, лью, правда, только 98 G-DRIVE. Машинка бежит веселее, никаких проблем.
 

YUYA

New member
ну тем более) Отец с 2012 года на своем Outlander 3 ездит на ГПН тоже на 98. Унего пробег уже за 100К. Тьфу-тьфу, все нормально.
 

Roodik

New member
такая же петрушка))думал ток у меня такая особенность, заметил что если педаль газа плавно нажимать то пинка нет после наката,чуть резче нажмешь и легкий пинок,значит дроссель почистить и заправку сменить надо,учту!))
 

Сверху