Аут хл 3.0 2007 г.в. Пробег 220тыщ, на 70 тыщ установлено ГБО. Подскажете, как понять в каком состоянии катализаторы? Кто на каком пробеге их менял /

Zpol

New member
Всем привет ! Аут хл 3.0 2007 г.в. Пробег 220тыщ, на 70 тыщ установлено ГБО. Подскажете, как понять в каком состоянии катализаторы? Кто на каком пробеге их менял / удалял?
 


Northid

New member
Пробег 180т.каты удалил на 170т.Но только те кот в колекторах.Нашол в нете кантору торгуют пламегасителями комплект из двух штук .не помню помоему около3 т стоили и подошли идеально
 

shkafa

New member
как понять что пора кроме пробега ? В каком они состоянии были ?
 

Nadejda

New member
В этом и есть главная проблема.чтоб увидеть в каком состоянии необходимо снять колектор полностью.с низу видно если только он совсем разволился.я на свои смотрел с низу выглядили как новые а при снятии колектора картинка другая(как вулкан оплавленые)хочеш убедится снимай передний тоесть к бамперу который,задний снимать жопа,пришлось и подушку снимать короче возни очень много.Мне как бы немного проше у меня свой автосервис,сначала залил програму в мозги отключил верхние лямды(начала жрать топливо)потом неснимая колектора просто мантировкой выбил каты)на форумах пишут звук не сильно меняется,,,,,пиз-шь,,, звук гавно,получил пламегасители и вварил стало все +,.На твоем пробеге полюбому их уже не существует но хочеш проверь.
 

Deviantik

New member
Найди мастеров не рукожопых.тогда и прокладочки останутся целые и деньги с икономиш.а можно естли грамотно договориться чтоб и работа была дешевле(старые катализаторы принимают по нормальным деньгам)скажи я оставлю каты вам а вы мне скидочку
 
a чего вы решили их выбить, у вас как то отражалось на езде, слабый выхлоп, авто не ехал или гремели каталики ?
 
В 2009г мне родители отдали свою машину с пробегом 15т(это был такойже аут только купленый в салоне за 45к зеленки) я на нем намотал в общем 200т ну и по нужде в финансах пришлось слить. Я ПРОСТО ПОМНЮ КАК ЕХАЛА ТА МАШИНА и как поехала вновь приобретеная в такойде комплектации.короче один в один а едут по разному(вопрос)?
 

Сверху