Аут Xl 3.0 2007Буду ставить газовое оборудование, подача антифриза на редуктор откуда лучше взять с подачи или обратки .? И куда лучше поставить

letmeknow

New member
Аут Xl 3.0 2007
Буду ставить газовое оборудование, подскажите пожалуйста подача антифриза на редуктор откуда лучше взять с подачи или обратки .? И куда лучше поставить редуктор ?

_PQZY72AMvU.jpg
 


Mr_K

New member
ну это лично моё мнение, я имея 3.0 не смотрю на расход топлива т.к.выбирая быстрый автомобиль понимаю что быстро и экономно не бывает,а ставить гбо в целях экономии, мне кажется что гбо сушит двигатель, что быстрее придёт к летальному исходу
 

BDAllena

New member
если Метанн, то он не сушит. Но тяга 20 процентов исчезнет. Но и расход в разы упадёт. Где-то 1.5-2 руб километр. С учётом что он 19 рублей куб.
 

SERG36

New member
метанн может, а метан в литрах. Куб - простонародное название кубического метра. 1000 литров, примерно тонна.
 

trio123

New member
ну во-первых я Сказал Метанн, а во вторых, пропан в литрах. А Метанн в кубах заправляют. И считают его расход в кубах.
 

Natniker

New member
у меня два Авто на Метанне, в одну входит 60-65 кубов, какие литры.
 

arval

New member
В сервисе по установке сами должны знать как и куда поставить.
 
С подачи, делается врезка в шланги на печку, через тройники, редуктор, сами тебе поставят куда скажешь. Балон ставь на 72л как раз вместо запаски встаёт.
 

Danger1507

New member
Лучше его последним ставить, но мастера по установке ГБО точно знают и бумажку дадут
 

Divine One

New member
Кого как, меня бензин устраивает . Доказывать никому не чего не собираюсь. Кайфую
 

Сверху