аут хл, 3.0,2008 г. Проблема,не видит ключа запасного, зажигание включает и все, на стартер не идёт, автозапуск работает, в ключе чип стоит, уже и

Andryy

New member
Всем привет, аут хл, 3.0,2008 г. Проблема,не видит ключа запасного, зажигание включает и все, на стартер не идёт, автозапуск работает, в ключе чип стоит, уже и вытаскивал его, не идёт на стартер и все...уже и не знаю что думать...
 


Нуууу... Для начала, а точно ли дело в бобине? Например на Спорте иммо блокирует впрыск, а не стартер. Т.Е. зажигание включается, и стартер маслает и вовсе без чипов.
Ну а если вы таки уверены что дело в иммо, так может дело в антенне? Ну том кольце которое на замке зажигания?
 

anokhine

New member
ключ которым все время пользуюсь, работает исправно, без каких либо проблем, а вот второй,отказался,думаю может с чимоп чего не так...
 
А он вообще когда либо работал? Меня так сестра здорово наколола перепутав ключи...
При установке сигналки рукожопы часто выковыривают из ключа чип и используют его в сигналке.
 

kaktys

New member
вот тут не знаю, с покупки авто лежал все время, но чип там стоит, разбирал, смотрел, тоже первое, подумал, что его нет...
 

kaktys

New member
Да мало ли там чего теперь стоит :)) Это вопросы у установщикам сигналки. Может переделать, может пришить чипы заново...
 

Jollyjumper

New member
Миха лудше ее покрась и выбрось и купи по совету товарищей себе москвич 412
 
Ну если с одним чипом (основным ключом) работает, а с другим (запасным) - нет, то дело в чипе. Может перепрописывали когда-то, а запасной не стали/забыли...
 

Сверху