аут XL 3,0 2008 г.в. Приключилась беда с резонатором, который уже на выходе, дыра почти с кулак, прогнил, латку, конечно поставит можно,есть где

Всем привет, аут XL 3,0 2008 г.в. Приключилась беда с резонатором, который уже на выходе, дыра почти с кулак, прогнил, латку, конечно поставит можно,есть где привариться, но на долго ли... Кто чего посоветует??? Новый, я не скупой к машине, денег не жалею, но 30к за банку, это перебор...
 


turok2

New member
Как сварные поработают, с годик назад отгорело крепление банки, задней, приехал, по красоте всё сделали, подогнали, обварили, обточили и поставили. Большое спасибо им.
 
В Мурманск пригони, в глушак51. Ребята знают своё дело. Диагностика, оплата половины, потом приезжаете и при вас все делают красиво и без подводных камней.
 

AntonEl2

New member
мне банку заказали, потом кусок трубы вырезали, его загнули как заводской и приварили. Итога 12500
 

ye13

New member
ну тут и мне почти так же приписали... Явно дешевле, чем ноова... 30к,за простую банку, ппц...
 
обратился, приехал,поменяли быстро, сами делают и трубы и банки, глушители... Звук приятно удивил, слегка басистый, в общем приятный,глушак был в наличии, сказали, часто на XL, приезжают именно с этой проблемой, у моего совсем все плохо было... Обошлось все с работой 10500,сам глушак 8000...я доволен, ну и лучше чем оригинал за 30к
 

Powersave

New member
Один умелец поделился, на своих машинах сверлит в банках 2 дырки и вся вода уходит. И не ржавеет.
 

daonlp.org

New member
там есть дренажные отверстия. Отгнивает у всех, там где входной фланец.
 

Umigatr

New member
клоун,на 2.4 резонатор из другого металла?) Давай ещё припомни какой-нить единичный случай)
 

Сверху